Главная » 2012 » Декабрь » 30 » МЫСЛЕННАЯ ЭНЕРГИЯ
09:57
МЫСЛЕННАЯ ЭНЕРГИЯ
Энергия ,высвобождаемая из ее конденсата,мозгом  Человека -есть мысленная энергия. (МЭ)
Мысль в конденсате -это материальный мир  Вселенной.
Частичная расконденсация мысленной энергии (обогащение) происходит на всех известных Человечеству  инерциоидных уровнях от нейтрино до входа  Черных дыр.
Только Человеческий мозг высвобождает мысленную энергию в чистом виде.
Мысленная энергия в чистом виде собирается в Черных дырах и углубляет величину вакуума в них,что содействует высвобождению МЭ из обогащенного конденсата уже в самих Черных дырах на 
допустимых глубинах вакуума в массовом количестве ,соизмеримых с объемом Вселенной.
Мысленная энергия в своем конденсате на бозоном уровне создает МЕРЦАЮЩИЙ ЭФИР  ВСЕЛЕННОГО РАЗУМА, через который происходит передача и обратная связь с мысленной энергией в конденсате и обогащенным конденсатом,а так же с коллективным Разумом конструкций цивилизаций  , подобных Человечеству.
Конструкция Человека изготовлена таким образом,что способна обогащать конденсат МЭ  и высвобождать МЭ при помощи своего мозга. 
Мысленная энергия-это ВСЕЛЕНСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ,обладающий Разумом в чистом виде и Разумом в конденсате ,существующих конструкций цивилизаций подобных Человеческой на ЗЕМЛЕ.
Просмотров: 837 | Добавил: @Jekis@ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 jekis  
0
Мозг Человека-это высоковакуумное клеточное нейромедиаторное устройство для высвобождении энергии вакуума из ее обогащенного конденсата,глии и обеспечения циркуляции в коконе здоровья  ЭВ и доставке ее к органам человеческой конструкции.

5 jekis  
0
Под мысленной энергией -следует понимать ЭНЕРГИЮ ВАКУУМА.

4 jekis  
0
Положительный баланс энергии Человеческой конструкции происходит за счет энергии вакуума.
Обеспечение энергией вакуума "грудного" человечка происходит через теменное отверстие от черной дыры V404 Gygni по материнскому каналу ,наполненного континуальным вакуумом.

3 jekis  
0
В Человеческой конструкции предусмотрен общий мозг. Головной мозг-это высоковакуумное нейромедиаторное устройство для высвобождения мысленной энергии из ее обогащенного конденсата ГЛИИ. Мозг сердца  обеспечивает работоспособность сердечной мышцы.Мозг желудка обогащает пищевой конденсат. Между мозгом органов и головным мозгом существуют каналы связи ,наполненные сверхглубоким вакуумом (континуальные каналы связи)

2 jekis  
0
Мощность производимой мысленной энергии на Земле можно определить скоростью изменения глубины вакуума в ближайшей к нам Черной дыре V404  Cygni  на расстоянии 7,8 тысячи световых лет.
Если бы Земля стала Черной дырой ,т.е массой Земли ,то радиус Шварцшильда  был бы 9мм.

1 @Jekis@  
0
Только за счет энергии мысли ,спрятанной мозгом Человека в область сердца осуществляется его работоспособность,состояние Души и тела.

Имя *:
Email *:
Код *: