Главная » 2012 » Март » 06
Уже более 6о лет ученые бьются над созданием реактора,где будет проходить управляемая термоядерная реакция по синтезу дейтерия и трития или дейтерия и гелия. Как известно из последних открытия за №2005123095/06(026016) термоядерная реакция на Солнце протекает не в его глубине,а в протуберанцах. Изотопы гелия и водорода находятся в испаренном состоянии ,при температуре намного превышающее температуру поверхности Солнца. Технически можно сделать конструкцию реактора по подобию газовой горелки, но с шаровой камерой синтеза и отбора тепла,а также других технических решений .Новый реактор будет на много проще токамаков и стеллараторов . Сколько же средств истратили  Америка,СССР,Англия,Россия ,Франция ,Германия на почти пустую рутинную работу,которая к сожалению не принесла Человечеству ожидаемой дешёвой и почти экологически чистой технологии  по получению энергии. Надо объединять работу лучших ученых всего Мира и это намного ускорит про ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 359 | Добавил: @Jekis@ | Дата: 06.03.2012 | Комментарии (0)

 Для современной Человеческой цивилизации важно знать ,как химические элементы образовывались (конденсировались) во Вселенной,на планетах и в каком количестве они находятся во Вселенной и частности на Земле.Мне ,как и  Д И   Менделееву в контакте была передана информация об объемной в виде конуса таблицы химических элементов во Вселенной.По ней при помощи современной техники можно рассчитать количество элементов находящихся на Земле и во Вселенной, а так же определить свойства неизвестных пока на Земле и  Вселенной элементов многое другое.Плоская система ДИ Менделеева ,является частным случаем объемной системой.Я не говорю ,что я это придумал,но точно знаю,что нашей цивилизацией скоро придется отгадать секреты МАГИЧЕСКОГО конуса.Угол при вершине равен двойному углу прецессии
нашей планеты.Элементы расположены по спирали образующей конуса. ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 534 | Добавил: @Jekis@ | Дата: 06.03.2012 | Комментарии (1)

На рис.5 представлена схема конструкции Человека,где видно как происходит общение человеческого мозга с Вселенным разумом ,через устройство обратного противотока .
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 776 | Добавил: @Jekis@ | Дата: 06.03.2012 | Комментарии (1)

Как происходит производство мысленной энергии Человека?

Ответить на вопрос значит раскрыть сущность Человека,его внутренние секреты,которые до сих пор так тщетно упрятаны.Человеческий мозг закодирован с момента своего возникновения,биологическим кодом ДНК,под действием которого мозг Человека выполняет команды на сохранение биотела Человека.В момент своего развития мозг вступает в контакт с Вселенным Разумом,его энергетической клеткой (ЭК).  ЭК имеет программу рис.5,по которой происходит накопление мысленной энергии,утраченной на образование  конденсата мысленной энергии (материи).Управление мозгом Человека происходит через специальное устройство 4,только по прямой связи от ЭК.Если посмотреть схему ,то можно увидеть,если убрать устройство обратного противотока 5.мозг может получать информацию от  Вселенного разума.
Просмотров: 456 | Добавил: @Jekis@ | Дата: 06.03.2012 | Комментарии (1)