Главная » 2012 » Май » 25 » Как сдвинуть орбиту Земли с самой Земли.
21:17
Как сдвинуть орбиту Земли с самой Земли.
 Этот вопрос ставится для будущих поколений Человеческой цивилизации. Чтобы уйти от губительной для клеточных живых существ радиации испускаемых Солнцем на Землю необходимо изменить орбиту вращения  Земли вокруг Солнца  на сильно вытянутую с периодом обращения 4000  лет.Земля и Луна представляют собой инерциоид №1,Солнце и планеты солнечной системы инерциоид №2. Нарушить это равновесие может инерциоид №3. Таких расчетов пока научный мир Человечества на Земле еще не производил.  
Просмотров: 608 | Добавил: @Jekis@ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 petr  
0
Есть определенное расстояние от Солнца на котором возможна жизнь нашего вида ( Плыкин В Д ) и для ее сохранения нужна какая-то оболочка.

1 petr  
0
И кто-же это нас выпустит за пределы Солнечной системы. И если она создана искуственно (голограмма)То для каких целей. Не является ли она лаболоторией по выведению различного вида разумных существ и заселением ими других галактик. На нашей планете проходили обкатку такие виды разума как мыслящий океан, разумные растения, насекомые, различные виды тех, кто сейчас считается животными, водоплавающие и прочее. Обкатываются, переселяются а те,кто не сдал экзамен пускаются в деградацию.

Имя *:
Email *:
Код *: