Главная » 2012 » Июнь » 3 » Из контакта : 0 энергии мысли и можно ли при помощи мысли перемещать предметы?
19:40
Из контакта : 0 энергии мысли и можно ли при помощи мысли перемещать предметы?
 Мысли-это продукт работы Человеческого мозга. На их производство требуется 20% энергии затрачиваемое Человеком. Средний мозг вырабатывает в сутки 74000 мыслей.Будем считать ,что это предел возможностей одного мозга весом  1500грамм  и объемом 1500 см^3. Плотность равна 1,0г/см^3.Проще плотность воды!!!. Так что там такое ,что заставляет мозг производить мысленную энергию? Двигать прогрессом Человечества,объем мозга которого достиг 10,5 миллионов кубических метров? Одно можно объяснить,когда объем мозгового вещества на планете в 1900году достиг 1,9 млн.тонн на Земле начали проводится революционные преобразования.За 100 лет Человечество встало на новую ступень познания истины, и особенно важно,что появились инструменты  для проведения    исследований почти во всех областях. Ореол вырабатываемой мысленной энергии не уносится в космос  хаотично,а рассеивается по пространству в спиралеобразных формах,накапливаясь в черных дырах и углубляя величину вакуума.
Задача Человечества освоить эту энергию ,т.е. создать КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!
Просмотров: 635 | Добавил: @Jekis@ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Петр  
0
Не является-ли мозг человека просто трансформатором, перерабатывающим Вселенскую энергию разного рода в более плотную. А от челововека зависит, какого рода информацию его мозг выберет и по какому пути он пойдет.

1 @Jekis@  
0
Двигать предметы при помощи мысленной энергии не возможно. Мы сначала должны научится ее регистрировать и точно знать,что это такое?

Имя *:
Email *:
Код *: