Главная » 2012 » Июнь » 5 » СМЫСЛ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА НА ЗЕМЛЕ
06:43
СМЫСЛ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА НА ЗЕМЛЕ
Основной задачей  Человечества,является переработка конденсата мысленной энергии и возвращение ее в Разумный вакуум.Мозг людей имеет разную плотность:меньше 1,равно1,больше1.Люди с плотностью > 1 -это ученые,= 1-обычный человек,<  1  -артисты,певцы. К 1900году когда объем мозга превысил 1млн.кубических метров было очень много людей с плотностью мозга больше 1,т.е. вес мозгового вещества превышал 1.0млн.тонн.Поэтому за последние 100 лет и сделаны революционные преобразования во всех областях науки , техники и культуры.
Сейчас мозг на планете Земля достиг объема в 10,5млн.тонн кубических метров.Мозг на планете к 2000году облегчился и это очевидно  по числу людей занимающихся и стремящих быть людьми культуры,а не науки. Кроме того идет дебилизация мозговых генераторов средствами связи.Сейчас можно изготовить приборы регистрирующие плотность мозгового генератора и на начальной стадии обучения ,направлять этих людей в нужное русло Земных профессий. Особенно надо уделить внимание к людям с тяжелыми мозгами.Собрав этих людей на Мировом уровне ,их общий мозг можно активизировать и создать коллективный Разум Земли.
Материя--это конденсат мысленной энергии. Мысленная энергия постоянно стремится к высвобождению. Высвобождение конденсата мысленной энергии с помощью Человеческого мозга -есть начальный момент подготовки Вселенного Разума к сжатию.Мысленная энергия,высвобождаясь из конденсата увеличивает степень  Вакуума во Вселенной , уменьшает температуру вакуумного пространства Космоса.Когда степень вакуума в космосе достигнет предела 10^10  начнется высвобождение мысленной энергии из конденсата за счет мысленной энергии Вакуума.И все будет происходить в миллионы раз быстрее.Звезды ,планеты и межзвездное вещество будет "испарятся",степень вакуума возрастать,температура ,  приближаться к 0 К,дальше яркое свечение Вселенной ,потом полная темнота,сжатие и Большой Взрыв. И так бесконечно с периодом цикла 60 млд.земных лет.
Просмотров: 426 | Добавил: @Jekis@ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 petr  
0
на нашей планете существовало около 12 цивилизаций людей. Многорукие деградировали в насекомых, другие в дельфинов. птиц, животных. Последние несколько лет идет усиленное зомбирование людей посредсвом иудейской идеологии, крещения, обрезания и прочих технологий . Это что бы люди не могли отличить правды от лжи. К чему на готовят? К очередному преобразованию в какой нибудь животный вид?

4 @Jekis@  
0
Коллективный Разум существует у муравьев.У Человечества он еще в зачаточном состоянии. Разве может коллективный разум давать добро на войны и распространение оружия массового уничтожения Парадокс.Есть оружие против всего Человечества в целом и где наш коллективный Разум?

3 @Jekis@  
0
Это реальность работы нашего мозга.Сейчас это можно измерить прогрессом нашей цивилизации за 100лет. От классной конструкции паровоза СУ или С0 до самолета СУ-35.Энергетическую клетку нельзя взвесить,зафиксировать и понять Человеческим мозгом.Разве может понять истину винта ,шлейф, образующим за ним. Или болт, конструкцию всего механизма.

2 Атанас П. Славов  
0
Где ваша дефиниция "мысленной энергии"??? Каков ее квант? Как измеряется?

1 petr  
0
Не создать коллективный разум, он уже есть, а изменить его структуру. Но в нашем мире все запрограммировано и расписано. Надо понять, в какой мере мы можем влиять на программу. Хотя отдельные факты и существуют.

Имя *:
Email *:
Код *: