Главная » 2012 » Июнь » 6 » Уточнение модели начала выхода сжатой Вселенной из сингулярного состояния
07:32
Уточнение модели начала выхода сжатой Вселенной из сингулярного состояния
Человеческая теория предполагает ,что в начале 10^-35 секунды после начала расширения 10^-43сек гравитационные взаимодействия отделились от фундаментальных . Этот фазовый переход вызвал экспоненциальное расширение Вселенной.  --    Не могла конденсирующая мысленная энергия выходить из сингулярного состояния по экспоненте!!!. Расширение Вселенной начало происходить по трем осям  .    Вращаясь и расширяясь по образующим конуса,  мысленная энергия конденсировалась и образовывались" химические" элементы (конденсат) материальная часть Разума.Смотри рисунок в начале сайта.
Просмотров: 439 | Добавил: @Jekis@ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 Петр  
0
А может они ее сами не знают?

3 Петр  
0
Контактер Елена Перепелкина говорит о том, что все вокруг формируют волоски времени, а как Вы относитесь к этой идее? И вообще я заметил, что разным контактерам даются разные и отрывочные сведения, но никогда ни кому не дают полной раскладки структуры строения Вселенной.

2 Петр  
0
Нашими программистами наверняка уже, судя по отрывочным сведениям, создана виртуальная реальность, отдаленно напоминающая нашу действительность и они свой разум отправляют в эту реальность. Не аналогичны ли это процессы нашей реальности?

1 @Jekis@  
0
А почему дым из дымовых труб ТЭЦ выходит двумя вращающими на встречу друг другу расширяющимися потоками ?
Скорее всего это результат воздействия на дымовые газы силы Кориолиса.

Имя *:
Email *:
Код *: