Главная » 2012 » Июнь » 8 » Общение с инопланетным Разумом
07:38
Общение с инопланетным Разумом
Если инопланетный Разум развивался по сценарию Земли,то существуют инопланетные цивилизации с
более 4 млд Разумом. Или мы и есть та цивилизация, Разум которой не эффективен для расконденсации мысленной энергии Вселенной и избавится от нас не возможно,то загоняют в "колонии"
НЕНУЖНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ И НЕ ОБЩАЮТСЯ С НАМИ.

 
Просмотров: 1182 | Добавил: @Jekis@ | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 3
3 Любовь Николаевна  
0
У меня есть знакомая, которая общается с представителями иной цивилизации. И естественно мы все пристаём к ней с вопросами. Ведь нам наши вопросы кажутся важными. Приведу несколько и их ответ . Сразу скажу, что это не мои вопросы. Задаёт девушка 22 лет.
Пишу дословно.

1. Когда я выйду замуж?
2. Кто будет мой муж?
3. Сколько детей у меня будет?
4. Мальчики или девочки?
5. С первой работой у меня было чувство, что надо увольняться, сейчас у меня такое же чувство. Так мне увольняться или нет?
Вот таких как они (инопланетяне) много?Они же все друг-друга знают. Ну там одни отвечают за здоровье, другие за жизнь. Пусть они меня познакомят с другими, ну например адрес дадут. Я хочу знать всё про жизнь.

Их ответ:
Люди.
Смотрят под ноги, кто выше у кого больше. Им некогда поднять голову наверх обратиться к божественному, потому что внизу всё разберут.
Люди – масса, всё что-то делят. В голове пустота. Её вопросы – это мелочь. Ответ будет сам себя искать в пустоте. Всё придёт само. Это жизнь.
Мы хотим серьёзной работы.
Люди должны мыслить!!!
Сказки в лесу ищите сами
Какие вопросы – такие ответы!

А это моё общение с ними.
Кто они и откуда, я не знаю. Когда я спросила как к ним обращаться, они сказали, что никто до меня этим не интересовался, и увели разговор в сторону. Ещё я спросила: Есть ли жизнь на Марсе. На что они ответили,Есть Да, - но форма жизни иная, чем здесь, на Земле, для вас трудно объяснимая. Ощущение, по разговору, я разговаривала с мужской особью.

2 petr  
0
Есть идея, что Наша Планета или вообще вся Солнечная система используется как экспериментальная лаболатория, в которой проводят эксперименты по выведению различного вида разумныс существ и заселению ими других миров. Мыслящий океан, расстения, насекомые, животные. Часть, лучшая часть переселяется, а остальных деградируют и оставляют у нас. Не получилось ли так с человеком? Почему у нас отключили 10 двойных спиралей ДНК и только 5% мозга оставили.

1 Петр  
0
Для чего или почему у человека отключили остальные 10 двойных спиралей ДНК и отключили работу большей части мозга. Не связано ли это с Ночью Сварога?

Имя *:
Email *:
Код *: