Главная » 2012 » Июнь » 14 » Что такое Человек?
07:20
Что такое Человек?
Человек-это клеточная конструкция,имеющая: суппорт в виде рук, механизм передвижения -ног,     преобразователь конденсата мысленной энергии -мозг. 
Чтобы добыть себе энергию для сосуществования и уменьшить нагрузки на мозг Человек постоянно воздействует на материю   /конденсат мысленной энергии/   при помощи суппорта. Производится добыча из недр Земли нефти,  газа,  обогащение руд,   скопление металлов,  строительство ж/д дорог и асфальтобетонных покрытий,   выделяется в атмосферу углекислый газ,  перераспределение инерционной составляющей Земли,   за счет строительства водохранилищ,  нарушение озонового слоя,  осушение болот  ,  повышения радиации,    сотрясение тектонических плит,   за счет атомных и термоядерных взрывов,   увеличение потока мысленной энергии перерабатываемой Человечеством из материи. /КМЭ конденсата мысленной энергии,сейчас его  10 000 000 кубических метров или тонн.Мозг человека может быть плотностью меньше единицы,равной единицы и больше единицы.Плотные мозги качественней высвобождают мысленную энергию ,чем менее плотные,поэтому 
Человечество и разделяется на категории людей,ученые ,рабочие,музыканты т. д. Мозг животных имеет плотность меньше  единицы и он на много меньше Человеческого. В принципе все мозги животного мира вместе с Человеческими выполняют одну и туже роль во Вселенной.

Просмотров: 451 | Добавил: @Jekis@ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 petr  
0
Правая половина принимае высокочастотную энергию и информацию пространства, а левая преобразует ее в низкочастотную, применимую для человека.Для того нас и зомбируют не одну тысячу лет, что бы отключить работу правой половины.

5 Petr  
0
Скорее всего мозг работает как трансформатор. Принимает высокочастотную энергию и преобразует ее в низкочастотную, приземленную. А информация она везде вокруг нас ну и внас самих.

4 @Jekis@  
0
Мозг Человека работает-значит существует и не я это сказал. Все мы Человеки должны найти правильное решение в отношении мозга Человека.Изучение мозга -мозгом плюс современные инструменты-вот наипервейшая задача Человечества.В нем вся информация и истина вещей.

3 Alexandr  
0
Человек - животное, двуногое и беспёрое... Платон.

2 petr  
0
А не является ли мозг просто трансформатором, преобразующим один вид энергии в другой, более плотный?

1 @Jekis@  
0
При больших нагрузках на мозг Человека он уплотняется,он становится более качественным и востребованным для людей.Если Человек ведет праздный образ жизни мозг его облегчается и он не востребован обществом.

Имя *:
Email *:
Код *: