Главная » 2012 » Август » 18
Простая для понимания схема происхождения Вселенных- представлена в виде бесконечного объема Разумной энергии в насыщенном вакууме. При критических величинах вакуума - 10^-100 кг/cм^2  образуются глобальные Черные дыры,которые  "выжимают" мысленную энергию из него в виде  низкотемпературного конденсата охлажденного  до 1,2х10^-51К . Хаббл подвел теорию Большого Взрыва.В  бесконечном объеме образуется бесконечное количество Вселенных. Проще -если Вы выжимаете белье из речки,то из него вытекает вода.Так и конденсат мысленной энергии  (материя) образует звездные системы,галактики . Все в нашем мире идеально.Связь между мысленной энергией  конденсата и Вселенным Разумом в любых формах осуществляется посредством энергетической клетки ЭК. Будь ты клеточным или гранитной глыбой взаимосвязь существует!!!. И нельзя обижать даже муравья или дорожное покрытие!!!. Я по весне 2012 года ударил свое БМW ногой по колесу.Это обошлось мне в 200 тыс.ру ... Читать дальше »
Просмотров: 371 | Добавил: @Jekis@ | Дата: 18.08.2012 | Комментарии (0)

Человечество идет по неправильному пути изучения мироздания.Разделив мир на идеальный(разумный) и материальный (не разумный).Не объяснимые факты приписываются Создателю!
Мир един и не разделим.Уходя в глубь исследований Человеческий ум натыкается на их бесконечность и здесь самое главное выбирать реальное направление, экономя  средства и силы Человечества. Например Билл Гейтс от компьютеров и программ  перешел к разработке туалетов. Не лучше ли направить средства на улучшение конструкции Человека,где нет пищеварения ,а роль сердца выполняют коронарные сосуды и многое другое.Выбрав ложный путь ,Человечество не только отодвигает свое будущее счастливое сосуществование ,но увеличивается вероятность самоуничтожения цивилизации. В нашей цивилизации все время кто-то кому-то вечно должен,каждый пытается набить друг другу физиономию,изобрели термоядерную бомбу,двигатели внутреннего и внешнего сгорания работающими на воздухе для Челов ... Читать дальше »
Просмотров: 400 | Добавил: @Jekis@ | Дата: 18.08.2012 | Комментарии (0)