Главная » 2012 » Август » 18 » Идеальное и материальное.
08:29
Идеальное и материальное.
Человечество идет по неправильному пути изучения мироздания.Разделив мир на идеальный(разумный) и материальный (не разумный).Не объяснимые факты приписываются Создателю!
Мир един и не разделим.Уходя в глубь исследований Человеческий ум натыкается на их бесконечность и здесь самое главное выбирать реальное направление, экономя  средства и силы Человечества. Например Билл Гейтс от компьютеров и программ  перешел к разработке туалетов. Не лучше ли направить средства на улучшение конструкции Человека,где нет пищеварения ,а роль сердца выполняют коронарные сосуды и многое другое.Выбрав ложный путь ,Человечество не только отодвигает свое будущее счастливое сосуществование ,но увеличивается вероятность самоуничтожения цивилизации. В нашей цивилизации все время кто-то кому-то вечно должен,каждый пытается набить друг другу физиономию,изобрели термоядерную бомбу,двигатели внутреннего и внешнего сгорания работающими на воздухе для Человека,все время копаем,бурим,стреляем,взрываем,делаем дамбы,накпливаем дисбаланс планеты, а потом удивляемся-откуда  все плохое берется?
Материя -это конденсат мысленной энергии.Мозг Человека производит ее расконденсацию и возвращает мысленную энергию в глубокий Вакуум мерцающего Разумного эфира(Вселенный Разум)
Просмотров: 400 | Добавил: @Jekis@ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: