Главная » 2012 » Август » 26
Схождение благодатного огня в Иерусалиме в Пасху-есть мысленная энергия мозгового генератора поломников. Все люди думают о схождении огня.Преобразование (конденсирование) мысленной энергии во что угодно  возможно при объеме мозгового генератора Человека объемом более 1,2х10^9  см.^3. Если  миллион человек (где бы они не находились) заставить  думать об одном-схождение благодатного огня в храме Гроба Господнего-это происходит. В четвертом веке это подтвердилось. Названный объём мозгового генератора з а р а б о т а л  и Благодатный огонь сходит и будет сходить и ни какого отношения он не имеет к концу Света.Так и сверх-температурную плазму в реакторе с шарообразной формой можно                                                У Д Е Р Ж И В А Т Ь. См.ниже.
Просмотров: 652 | Добавил: @Jekis@ | Дата: 26.08.2012 | Комментарии (1)

Подойдя к границам пределов возможностей создания пилотной модели управляемого термоядерного реактора,человечество тратит огромные средства на проекты ,где используются материальные объекты,забыв или даже не понимая ,что материя -конденсат мысленной энергии. Достигнув триллионных температур ,где движение бозонов идет по схеме инерциойдов,их не возможно удержать свойствами конденсата мысленной энергии (магнитным,гравитационным и другими полями). Частицы формирующие синтез "легких" элементов движущихся со скоростями близким к скорости света(находятся на пределе РАСКОНДЕНСАЦИИ)
 и отдающими  свою энергию внешнему "теплоносителю",должны удерживаться в своем объеме  мысленной энергией,создаваемой мозговым генератором Человечества планеты Земля.
Пилотный реактор должен быть сферической формы  (прототип плазменного фокуса см. картинку,где показана схема УТС,п ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 372 | Добавил: @Jekis@ | Дата: 26.08.2012 | Комментарии (1)