Главная » 2012 » Август » 30 » Процесс высвобождения мысленной энергии из ее конденсата (материи)
06:21
Процесс высвобождения мысленной энергии из ее конденсата (материи)

Процесс высвобождения мысленной энергии из ее конденсата и возвращение ее в мерцающий разумный эфир глубокого вакуума происходит в данной ситуации при помощи мозга Человека.

На этом этапе расконденсации (расширении) Вселенной плотность вакуума увеличивается  ,а реликтовая температура уменьшается ,за счет поступление в него мысленной энергии вырабатанной мозгом конструкции типа  Земного Человека.Зная рост плотности Разумного вакуума можно расчитать количество разумных существ обитающих во Вселенной.

В нашей солнечной системы конденсат ввиде дейтерия и трития на Солнце в  высотах 1000км и болше от его поверхности при термоядерном синтезе образуют гелий,который возвращается на  его поверхность.Энергия выделенная ввиде элементарных материальных частиц  рассеивается в космосе.(обогащенный конденсат мысленной энергией) Живой и растительный клеточный мир нашей планеты при помощи кислорода воздуха и других элементов накапливает ее и еще больше обогощает делает пригодной для работы мозгового генератора Человека. И только Человеческий мозг окончательно перерабатывает конденсат мысленной энергии и возвращает его во Вселенный Разум увеличевая его "плотность" вакуума. Это есть не отъемлемый процесс развития Вселенной при ее расширении .

Просмотров: 544 | Добавил: @Jekis@ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: