Главная » 2012 » Ноябрь » 25
Дискретность времени, заключена в Мерцании Разумной эфирной пространственной решетки Вселенной,создаваемая энергетической клеткой  с периодом мерцания 9 192 631 770 раз в секунду.
Энергетическая клетка-это суммарная составляющая мысленной энергии  нашей Вселенной. У каждой Вселенной своя ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КЛЕТКА.
ЭК-имеет массу меньше 0 и бесконечную скорость передвижения. 
Создавая эфирную сетку(пространство) ,которая держит все прстранство в равновесии вместе с конденсатом мысленной энергии(галактики и т.д.) ЭК несет информацию о каждой точке Вселенной,копирует,фотографирует и программирует ее на вселенское равновесие с соседствующими вселенными.
Просмотров: 395 | Добавил: @Jekis@ | Дата: 25.11.2012 | Комментарии (0)

ВРЕМЯ.
Пространство и время находясь во взаимосвязи практически не разделимы.
Время зависит от плотности и режима мерцания эфирной решетки пространства.
В настоящей ситуации режим мерцания (прохождение энергетической клетки через одну и туже точку Вселеной) равен  9 192 631 770 раз в секунду.Следует отметить,что это определение-не проивольное,а связанное с наиболее точными периодическими процессами доступным Человечеству на данном этапе развития эксперементальной физики.
Сжать пространсво-значить ускорить время протекания прцессов,рассширить увеличиться время взаимодействия определенных реакций и т.д.
Просмотров: 277 | Добавил: @Jekis@ | Дата: 25.11.2012 | Комментарии (0)

Пространство-это эфирная сетка мерцающего Разумного эфира,созданного Энергетической Клеткой(ЭК) с частотой мерцания более 10^10
 в секунду,которая находится в глубоком ,более 10^-14 кг/см^2 вакууме.
Пространсто может принимать любые формы,а также расширяться и сжиматься.
Мысленная энергия распространяется в постранстве с бесконечной скоростью.Конденсат мысленной энергии(материя)
не свыше скорости света.
Передвижение в пространсве возможно с материальными объектами превышающих сеорость света в разы,при условии сжатия пространства перед объектом движения и расширения с зади! Конструкций таких движателей наша  Человеческая цивилизация пока не разработала,хотя представление о конструкции уже есть.
Сжатие пространсва нашей Вселенной с конд ... Читать дальше »
Просмотров: 304 | Добавил: @Jekis@ | Дата: 25.11.2012 | Комментарии (0)