Главная » 2012 » Ноябрь » 28 » НЛО,как следствие увеличения количества мозгового вещества на Земле
04:53
НЛО,как следствие увеличения количества мозгового вещества на Земле
С каждым днем на Земле увеличивается количество людей и скоро приблизиться к 10млд.человек,а это объем мозгового вещества равный 13млд.см^3.
Такой объем мозгового вещества способен создавать на Земле не зависящие от Человечества замкнутые конфигурации мысленной энергии.Эти процессы спонтанны и пока не регулируемые.В дальнейшим они могут быть использованы для удержания плазмы в УТС.
Возникновение ЗМК на планете вездесущи.Они могут происходить на поверхности,воде и внутри Земли и имеют вихревой способ движения.Влиять на погоду и движение тектонических плит, вызывающих сейсмическую активность.
Эта энергия пока не регистрируется никакими приборами созданными Человечеством.
Можно с уверенностью предположить,а потом доказать 
что эта мысленная энергия,выработанная в мозгах Человечества создает иллюзионное представление о посещении Земли инопланетной цивилизацией.
Наша Вселенная молодая в своем развитии расконденсции.Ее энтропия растет и она расширяется.
Во время Большого взрыва сжатую мысленную энергию в состоянии сингулярности моментально рассеяло по всему объему Вселенной,создавая ей вихревое движение по образующей конуса,а не по экспоненте,как принято говорить, и сконденсировало до сегодняшнего состояния звездных галактик с планетными системами.С того момента   прошло 15млд.земных лет.Если учесть опыт Земной Человеческой цивилизации,то наша планета образовалась 4,5млд .лет назад,т.е. 10 млд.лет после Большого взрыва.Так 

 нет 100% уверенности ,что в других галактиках цивилизации подобной нашей возникли раньше нашей.Скорее всего они находятся на таком  же уровне развития ,что и мы.
Посещения планет других галактик ,не имея технических возможностей  сжимать и расширять пространство и преодолевать скорость света в разы не представляется пока возможным  ,хотя проекты уже существуют.
Наша цивилизация пока,как цыпленок из яйца старается вылупится и проделала лишь маленькую дырочку к познанию и освоению Вселенной.

Просмотров: 359 | Добавил: @Jekis@ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 AllenPaula  
0
Как дела? this

В надлежащим образом выполнявшихся экспериментах животные, которых ограничивали в калорийности питания, более чем вдвое превосходили среднюю продолжительность жизни своих видов. В человеческом масштабе это означало....
вырос с помощью гормона роста на b-a-d.ru/hgh/hgh.html

Имя *:
Email *:
Код *: