Главная » 2012 » Декабрь » 4 » Истина Человеческой цивилизации
06:35
Истина Человеческой цивилизации
Создание биологической конструкции в форме Человека необходимо во Вселенной для СТАРТОВОГО накопления мысленной энергии из ее конденсата. После большого Взрыва прошло 15млд.земных лет.Мысленная энергия образовала в своем конденсате галактики и метагалактики.
Чтобы начать  высвобождение МЭ  из конденсата необходим СТАРТОВЫЙ запас свободной МЭ ,способный затем при помощи черных дыр преобразовывать конденсат в глобальных размерах.
Основная цель Человеческой цивилизации на Земле создать Черную дыру в нашей галактике,за счет Солнечной планетной системы.

Сейчас солнечная плазма синтеза изотопов
водорода и превращения его в гелий на Солнце ,удерживается от разлета в космос 
силами гравитации планет солнечной системы и нашей спиральной галактики направленных под углом 120 градусов друг к другу.  Термоядерные процессы на Солнце происходят медленно в основном в протуберанцах.Чтобы полностью ЗАЖЕЧЬ солнце и создать термоядерный процесс в самой звезде необходимо "скинуть" гравитационный пояс  солнечной планетной системы и сжечь его в Солнце.То есть" подкинуть дров в топку"!

Мысленная энергия высвобождаемая Человеческим мозгом накапливается и создает невидимый контур вокруг Солнца,который будет держать форсированный режим выгорания водорода на Солнце.
Выгоревший водород на Солнце создаст глубокий вакуум ,куда устремится мысленная энергия созданная Человечеством многократно увеличивая 
глубину вакуума.
Образовавшиеся ЧЕРНАЯ ДЫРА начнет поглощать нашу галактику и высвобождать мысленную энергию из ее конденсата в глобальных размерах.
 
Просмотров: 305 | Добавил: @Jekis@ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: