Главная » Архив материалов
Если Вы потеряли дорогую вещь и не можете найти ее произнесите молитву в слух или про себя: Анастасия -Монашенка ,царствие тебе бессмертное помоги мне найти  утерянную вещь, дальше молитву- во имя отца и его сына,святого духа-аминь. И так три раза. 
Если Вам кто-то должен  и не хочет вернуть ,то попросите у него прощенья: Я( свое имя и фамилию) прошу прощенья у (того то, за то-то то-то),дальше молитву которую помните. И так три раза. Обычно долги возвращаются в течении месяца,а те кто был Вам должен наказываются. 
Прощенье можно просить и у болезней,чтобы оони ушли от вас и вообще у всего материального ,что Вам мешает жить.
Я уже в течении 45 лет пользуюсь этими молитвами и Разумный Эфир помогает. Вещи обычно находятся с первой попытки, а болезни,долги в течении времени. Но прощенья можно просит не однократно по три раза!!!.
Просмотров: 21800 | Добавил: @Jekis@ | Дата: 25.05.2012 | Комментарии (1)

Не могли Итальянцы найти фрагмент Тунгуского метеорита,так как он в этом месте вылетел и не мог оставить ни каких фрагментов,так как его плотность составляла 60кг/см^3,скорость 10000км/сек и диметр около 10 метров.Но это не "проказы" Николы Тесла.
Еще лет 40 назад будучи студентом я убеждал на форумах ,что не найти ни каких следов Тунгуского метеорита.Просто он там не падал ,а вылетел в этом месте.Реальное место входа в Землю метеорита надо рассчитать ,а затем снарядить  экспедиции,но это не под силу одному Государству.
Просмотров: 526 | Добавил: @Jekis@ | Дата: 22.05.2012 | Комментарии (1)

Из контакта с Вселенным Разумом мне были даны ответы на вопросы устройства нашей Вселенной. Вопросы были таковы: Как устроена наша Вселенная?Какой у нее вид со стороны наблюдателя и ее масса? Сколько Земных лет просуществует наша Вселенная?
1.Ваша Вселенная устроена по принципу бесконечно малое в бесконечно большом с переходом в бесконечно малое. Срок цикла 30млд.лет. ,имеет вид  з м е й к и   (спирали)  с количеством мысленного конденсата 10  в 98 степени  килограмм.
Просмотров: 662 | Добавил: @Jekis@ | Дата: 21.05.2012 | Комментарии (2)

Установка "Магнум" предназначена для заделки трещит в полотне асфальтобетонного покрытия и небольших выбоин. Опыт показывает,что применение на Российских дорогах этих установок не оправдывает себя из-за плохого качества заделки трещин , выбоин и не долговечности. Уже через месяц после ремонта,дорога приобретает прежний вид.Дело в неумении подобрать необходимый щебень и эмульсию. А раз в России нет дорожного битума,то и нет качественных эмульсий. Спрашивается зачем тратить деньги на покупку  изделий "Магнум"?! Просто удивляешься  тому ,что людей считают  за дураков,как будто  они ничего не понимают. Поставили "Магнум"  например в Твери на Московскую магистральную дорогу,рассеяли 70% щебня по всей дороги,полили не той эмульсией ,подмели щебень щеткою в кювет ,получили деньги, а через неделю опять ямы и трещины.Разве это ремонт ? Сплошное очковтирательство. А кто пробовал на старой машине ехать по отремонтированному полотну ,при помощи "Магнум" на русский лад,наве ... Читать дальше »
Просмотров: 511 | Добавил: @Jekis@ | Дата: 15.05.2012 | Комментарии (0)

Кремниевый череп Человека изготовлен не Земными технологиями и предназначен для нашей цивилизации для того,чтобы мы не занимались реконструкцией Человеческого мозга и его черепа,как это делали люди из племени майя. Ни каких магических свойств 13 черепов из хрусталя не несут. А немец,что уронил череп Гимлера ,который при этом повредил челюсть ничего общего к апокалипсису не предвещает. Раз благодатный огонь сошел,то в2012 году конца света не будет
Просмотров: 477 | Добавил: @Jekis@ | Дата: 14.05.2012 | Комментарии (0)

Человеческий мозг совершает в абсолютном движении идеальную кривую по смешиванию или контакту информации  с Вселенным эфиром Разума .Прошлое,настоящее и будующее Человека всегда существуют одновременно. Человек из ситуации никуда не исчезает,он существует в каждой точке Вселенной и в тот же момент его может и не быть.Реинкарнация придумана самим Человеком и это лишь простейшая модель контакта информаций. Если Вам необходимо получить ответ на волнующий Вас вопрос -задайте его на этом сайте и получите ответ на Ваш вопрос.Эти вопросы должны быть в режиме реальности,например-что надо сделать перед поездкой? Или как получить долг?,Как найти потерянную вещь?Как прогнать недуг?
Просмотров: 468 | Добавил: @Jekis@ | Дата: 09.05.2012 | Комментарии (1)

Еще одной важной технологической ошибкой при производстве асфальтобетонных смесей является подбор инертных материалов по фракциям. Это очень сложно проконтролировать,так как лаборатории асфальтобетонных заводов не всегда делают анализы на морозостойкость. Современные условия прочностных характеристик дорожного полотна требуют повышенного внимания к применению материалов строго по фракционному составу.Современный асфальтобетонный завод должен быть  оснащен не менее 5-тью бункерами -дозаторами по щебню и 2-х по песку.Почти все АБЗ России не применяют активированный минеральный порошок, только по документам. Все это приводит к преждевременному выходу из строя дороги,особенно это видно весной,когда сходит  снег и видны "проказы" дедушки мороза, а особенно обидно,когда заплатишь транспортный налог и получив "квадратное" колесо после очередной ямы,знаешь,что за это ни кого не накажут ! 
Просмотров: 392 | Добавил: @Jekis@ | Дата: 13.03.2012 | Комментарии (0)

В 1971 году я защитил   дипломный проект на тему "Восстановление гусенечных траков по методу пастической деформации". Технология очень простая и не требует больших затрат,но экономия от внедрения колоссальная. Замиститель  Министра топливной промышленности РСФСР МатвееВ А присутствовал на защите и сказал ,что скоро эту технологию внедрим. Но внедрили технологию по Методу ЕА Патона и она скоро умерла,как не перспективная. Есть предложение вернуться к этому вопросу.Ведь восстановленные траки машин и военной техники на много прочнее,легче и срок их службы увеличивается почти на 100%
Кроме того была проведена научно-исследовательская работа  по усовершенствованию пожарных насосов НКФ-54   c применением резиновых рабочих элементов. Испытания опытной партии насосов проводились при тушении пожаров на торфяных месторождениях  РСФСР. Испытания показали правильность идеи по полученным хара ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 369 | Добавил: @Jekis@ | Дата: 11.03.2012 | Комментарии (0)

Прогнутое пространство по данным реликтового радиоизлучения
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 394 | Добавил: @Jekis@ | Дата: 11.03.2012 | Комментарии (0)

Как надо строить дороги в  России? Это одно из 3Д-дураки-дороги-деньги.

Когда начиналось строительство дорог с применением битумного вяжущего никто из экологических и дорожных ведомств не обратил внимание на недолговечность и вредность для окружающей природы и человека  проектируемых дорожных покрытий. Дело в том,что Американские дорожники ,имея опыт в строительстве дорожного полотна и тротуаров в то время в разы превосходили по технологии производства строительных материалов и вяжущих компонентов. Даже в этом Россия пошла по "своему" бездорожному пути. Дело в том,что в бывшем СССР добывались и перерабатывались бензиновые нефти.В этих нефтях содержится мало асфальтенов,а значит нельзя произвести битум для дорожного покрытия.В нем должно быть определенное соотношение масел,смол и асфальтенов. Был предложен метод окисления остатка гудрона после вакуумной перегонки мазута ,который содержит мало асфальтенов.Этот метод позволял ... Читать дальше »
Просмотров: 478 | Добавил: @Jekis@ | Дата: 11.03.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 15 16 17 18 19 »