Главная » 2012 » Ноябрь » 22 » Для чего Человечество живет на Земле ?
07:49
Для чего Человечество живет на Земле ?
Смысл жизни постоянно волнует Человека Для чего люди живут на Земле?Какие у них цели и задачи?
Если анализировать жизненный опыт Человечества на Земле,то можно сказать,что для создания парникового эффекта на планете.
Выделение углекислого газа при сжигании угля,нефти,газа,древисины и создания для этих целей двигателей внутреннего и внешнего сгорания,электростанций,хотя сама природа устраивает огромные пожары и извержение вулканов,НИ ЕСТЬ ГЛАВНАЯ МИССИЯ  ЧЕЛОВЕЧЕСТВА НА ЗЕМЛЕ.
Если предположить ,что древний животный мир планеты,обладающий малым коллективным Разумом, был 
создан для мелового слоя,"плавающие" на астеносфере тектонические плиты для создания нефти и газа при своем взаимодействии,то Человек имеющий пару рук (суппорт)- для преобразования вещества природы.
Сама конструкция Человека,особенно его мозговой генератор -предполагает на 
переработку мысленной энергии из ее конденсата.
Что окружает планету? Вакуум.(пустота) А пустота ли? Конечно нет. Глубина вакуума характеризует реальность истины!!
Мысленная энергия существует в глубоком вакууме , находясь в режиме мерцающего эфира. Наша Вселенная ПРОНИЗАНА этим мерцающим эфиром мысленной энергии. Каждая бесконечно малая точка (материи)конденсата мысленной энергии находится под постоянным КОНТРОЛЕМ мерцающего эфира.Состояние Вселенной предопределено на бесконечное существование.Время остановлено.Все происходит в смене ситуаций.Все события во Вселенной происходят в существующей ситуации(одновременно),прошлое,настоящие и будущее! В это трудно поверить ,даже подумать,но это так.
Человечество существует для РЕКУПЕРАЦИИ мысленной энергии и возвращение ее в глубокий вакуум мерающего эфира!
Человечество находясь в низшей стадии своего развития ,не может объяснить возникновения разумных существ ,смысла жизни, придумывает идолов,на которых  молится всю свою жизнь.
Периоды существования Разумных цивилизаций зависят от ситуаций во Вселенной,состояния его конденсата мысленной энергии, а особенного объема мысленной энергии поступающей в глубокий вакуум мерцающего эфира,контролирующего мощность этой энергии во Вселенной и оставшее количество мысленной энергии в конденсате и обогащенном конденсате!


Просмотров: 469 | Добавил: @Jekis@ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: