Главная » 2012 » Август » 10 » Краткое описание сценария происхождения нашей Вселенной.
17:49
Краткое описание сценария происхождения нашей Вселенной.

Все ,что в последнее  время наработано учеными нашей планеты ,в области изучения происхождения нашей Вселенной имеет минимум истин.

Известно,что образовалась 15 млд . лет назад из сингулярности ,сжатой до протонного уровня.В настоящее время расширяется.    И   все !? 

Из контакта с Вселенным Разумом:

-вселенная циклична с периодом 60 млд.земных лет.

-материя-это конденсат мысленной энергии и зря Человечество тратит время и средства на изыскания "кирпичика" Вселенной.

-"кирпичик" Вселенный "Энергетическая Клетка" не имеющая массы движущая по пространству нашей Вселенной с бесконечной скоростью,не проникая в пространства других Вселенных и снимая с них информацию,создает Разум нашей Вселенной ввиде мерцающего эфира.

ЭК-вездесущ. Это ДУХ Вселенной.Снимает мысленную энергию с мозга Человека.

-во время расширения Вселенной происходит расконденсация мысленной энергии и возврат ее в мерцающий эфир глубокого вакуума.

-при образовании одной глобальной ,которая образуется из объединения мелких, черной дыры начинается обратный отсчет      -сжатие мысленной энергии.Перед взрывом и образованием новой Вселенной происходит  д о ж а т и е    до сингулярности и протонного уровня силами расширяющихся пространств соседствующих с нами вселенных.

-при взрыве расширяющееся пространство в одночасье разбрасывает по всему обему весь образующийся конденсат мысленной энергии по обрузующим трем конусам в спиралеобразном движении.



Просмотров: 783 | Добавил: @Jekis@ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 @Jekis@  
0
Вроде бы просто и в тоже время бесконечно сложно

1 @Jekis@  
0
Если цикл Вселенной 60млд.лет,то жизнь Человеческой цивилизации на Земле просто МИГ.

Имя *:
Email *:
Код *: